Добро пожаловать на сайт TOP RIDER!

У нас на сайте Вы можете рассмотреть, выбрать и скачать, а впоследствии стать пользователем одной из предложенной нами программ.

Программы

TOP_RIDER создаёт программы в разных направлениях и для разных сфер деятельности. Наши программы работаю во многих сферах человеческой деятельности.

Например, в нефте-химической, нефте-газо-добывающей, энергетической, машиностроительной, текстильной, железнодорожной, ЖКХ, медицины, кондитерской, пищевой и других отраслей промышленности и транспорта.

Цены

На этой странице указаны цены на все наши программы. В пяти основных валютах.

Скачать

На этой странице выложены ссылки для скачивания программ и других информационных файлов.

Клиенты

На этих страницах указаны некоторые пользователи наших программ.

Услуги

На этой странице находятся перечни услуг предаставляемых сотрудниками TOP_RIDER. Здесь можно заказать программу для своего бизнеса, которая поможет вам сократить человеко-часы и расходы.

Информеры

На этих страницах Вы можете ознакомиться с информерами созданными нами. А также скачать бесплатно информер. Среди них есть информеры валют, информеры основных индикаторов рынка, информеры цен драгоценных металлов (золота, платины, серебра и палладия), информеры цен энергетического рынка, т.е. сырьевые информеры, в них указаны цены на нефть, бензин, газ и электричество.